Адрес: г. Пенза, ул. Глазунова, 1
Режим работы: с 9:00 до 19:30

Новости

Готовим квартиру к продаже

06.05.2020
Делимся с Вами инструкцией - шпаргалкой для подготовки квартиры к продаже. Делаем уборку Чистый пол, чистые зеркала, чистые окна – квартира визуально станет гораздо светлее, больше, уютнее.Заправленная кровать, собранный диван.Сияющая сантехника: раковина, ванна, и закрытая крышка унитаза.Чисто должно быть не…

Какую квартиру нужно продавать, а с какой можно повременить

17.03.2020
В наше агентство часто поступают вопросы на тему «А выгодно ли сейчас продать мою «двушку»? или «В какой момент лучше реализовать студию в новостройке»? Можем сделать ряд выводов: Так называемые «наследные» квартиры – достались от бабушек, в них никто не…

Как определить реальную цену продажи квартиры?

26.02.2020
Решились на продажу Вашей квартиры, но не уверены за какую цену выставить? Постарайтесь объективно подойти к характеристикам вашего жилья, ориентируйтесь на следующие важные факторы: местоположение: где дом находится -в центре, спальном районе или на окраине год постройки дома класс жилья …

ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ: кажется сложно? Мы поможем!

29.11.2019
Дорогой Клиент! Если Вы приняли решение приобрести недвижимость в Ипотеку – мы рады Вам помочь. Агентство «Галерея недвижимости» сотрудничает с ведущими Банками города Пензы. Подберем для Вас оптимальные условия по процентной ставке, первоначальному взносу и др. После получения положительного решения…

Налоговый вычет: как получить быстрее

Если знать тонкости процедуры получения налогового вычета, предоставляемого при покупке недвижимости, можно вернуть уплаченные налоги в более короткий срок. Налоговый вычет при покупке или строительстве жилья – приятная преференция, предоставляемая государством, с помощью которой можно вернуть до 260 тыс. руб.…

Как быстро сдать квартиру в аренду

1. Составьте хорошее объявление Знакомство с квартирой начинается с объявления, и оно должно вызывать желание увидеть квартиру в жизни, а еще лучше — должно позволить потенциальному арендатору представить себя в этом интерьере. Соответственно, обязательный элемент объявления о сдаче квартиры в…

Доверительное управление недвижимостью

Обращаем внимание владельцев квартир, домов, а также собственников коммерческой недвижимости – офисов. Агентство «Галерея недвижимости» с заботой и всей правовой ответственностью окажет услугу по доверительному управлению Вашей недвижимостью. Взаимодействие происходит в следующем порядке: Между Клиентом и Агентством заключается Договор доверительного…

Аренда жилья для командированных

Организация отправила Вас в командировку в Пензу? Вам необходимо снять на длительный срок в аренду жилье в Пензе? Предоставим квартиру (дом) со всеми удобствами, современной техникой, мебелью, интернетом. Любой район города Пензы – аренда в Арбеково, Центр, Терновка, ГПЗ, Окружная,…

Квартиры на верхних этажах: преимущества покупки

При покупке квартиры возникает вопрос выбора этажа, на котором она будет находиться. Часто понравившееся жилье располагается на высоком или последнем этаже дома, и не редко встречаются случаи, когда выбирается менее привлекательная квартира, но на среднем этаже. А стоит ли отказываться от приобретения той…

Новостройки и цены: ожидать ли роста?

Застройщики больших городов в рекламных лозунгах призывают купить квартиру здесь и сейчас, обещая поднять к зиме цены. Стоит ли вестись на рекламную «провокацию» и что будет все-таки с ценами в регионах? Спрос на новостройки в Пензе в 2016 году вырос…
Галерея Недвижимости